Категории: Cube escape

Cube escape the mill прохождение на русском языке

Прохождение игры Cube escape the Mill. Попробуйте выбраться из мельницы и разгадать все загадки этого странного места.

Нажимаем на центр мельницы и попадаем в нее. Отправляемся дважды налево и находим на полу дрова. Взглянем на стол и увидим спички. Подходим к плите и в верхний отсек кладем дрова. Поджигаем спичками. На плите стоит кастрюля с водой, забираем ее. Смотрим наверх, видим паутину, поджигаем ее спичками. Забираем ключ. Идем налево и открываем шкафчик, внутри будет сидеть бабушка (сам в шоке). Кликаем на ее рот, нужно решить загадку с зубами. Тут все просто, на верхнем ряду зубов указаны точки. На нижнем указаны цифры. Сумма точек = сумме цифр в нижнем ряду. Нажимаем допустим на зуб с одной точкой, снизу ищем цифру один. Можно использовать два зуба сразу. Как все зубы кончатся, забираем золотой зуб.

Идем к печке и закидываем золотой зуб к горящим дровам. С нижнего отсека печки забираем расплавленное золото. Подойдем к столу и увидим на столе формочку для ключа. Заливаем туда золото. Закрываем и открываем формочку, забираем ключ. Сморим снова наверх и открываем дверь ключом.

Наверху мы увидим знакомого нам попугая Харви. Нажимаем на него и он обкакается). Забираем его помет. Отправляемся налево и видим цветочный горшок. За ним лежат ножницы, берем их. В горшок выливаем воду из кастрюли и кладем помет Харви. Отходим от горшка и видим что в нем выросла трава. Подстригаем ножницами траву.

Следуем налево, под коровьем вымя кладем кастрюлю. Снова следуем налево и открываем шкафчик. Внутри находим спицы и бинокль. Спускаемся вниз и отдаем старухе спицы. Ножницами подстригаем ее. Поднимаемся наверх, отдаем сразу корове срезанную траву. Идем левее и кладем волосы в упряжку, кликаем на педаль несколько раз. Забираем нитки и относим бабке. Поднимаемся наверх, подходим к телевизору и включаем его. В кадре будет лежать мертвая женщина. Отойдем от телевизора и снова возвращаемся. Видим уже Дейла, нажимаем кнопку на телевизоре и зазвонит телефон. Берем трубку и далее снова нажимаем кнопку телевизора пока не затрясутся часы. Вводим на часа 18:10 открываем их и кликаем на дамочку. Бежим направо и кликаем снова на нее. Я думаю самое время закончить с загадкой с коровой. Смотрим на портрет рядом с корой и видим подсказку.

Видим символы, и кликаем на вымя коровы в порядке как показано на второй подсказке.

Забираем кастрюлю с молоком. Следуем к попугаю на окне, если посмотреть в правое окно через бинокль, тогда вы увидите 1384 на церкви. Спускаемся вниз, ставим молоко на плиту. Как молоко начнет кипеть, забираем его и отдаем бабушке. Нажимаем на бабушку и она даст связанную варежку. За бабушкой находится дверь, вводим код который получили на церкви: 1384. Отправляемся налево, видим висячею девушку вниз головой. Нужно с помощью кнопок окунуть ее голову в емкость с кубом.

Идем в кодовую дверь. Поворачиваем направо и открываем вентиль. Ищем утку, и даем ей покушать траву которая висит на стене. Важно, она должна съесть все 3 травинки. Если у вас не получилось с первого раза, закрываем вентиль и пробуем снова.

Забираем жирную утку и кладем ее в духовку. Варежкой забираем из духовки готовую утку. Несем готовую утку бабушку, в замена она нам свяжет сеть. Идем в подвал (комната с паролем) и ловим рыбу на эту сеть. Тоже отправляем рыбку в духовку затем к бабушке. Бабушка свяжет прочную веревку. Веревку вещаем рядом с висящей девушкой.

Идем на второй этаж к телевизору и переключаем его пока он не выключится. Отправляемся к окну и смотрим в него через бинокль. Мельница запустится. Отправляемся к висячей девушке, нажимаем на ее голову и решаем задание на память. Нужно повторить то что было на рисунках. Забираем белый куб и идем в подвал. Кладем куб в устройство.

Смотрим на окно и видим цифры 257. Идем снова к девушке и вводим их. Порядок цифр сверху вниз. Далее снова решаем задание на память и забираем черный куб. Несем черный куб в подвал, кладем в устройство. Все почернеет и приобретет мрачный оттенок. Отправляемся на самый верх и ищем попугая. Попугая захватит искалеченная душа, нажимаем на нее несколько раз. По завершению диалога, прохождение игры Cube escape the mill заканчивается.

FusionGame: